Reality Guild

Объявление


  [Радикал.ру]
  [База данных]
  [Трактаты]
  [Интерактивная карта мира]
  [Русская энциклопедия по PW]
  [Форум сервера]

Союзы:
W_WK_*Y


Вары:
Onix
RealBoar
Добро пожаловать на форум клана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reality Guild » Заявки в гильдию » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя - Дима
2. Ник персонажа - GТопор
3. Ваш возраст - 14
4. Город, страна - Россия, Нижний Новгород
5. Опыт игры Perfect World на офф и пвпвп (Сервер, класс, лвл персонажа) - 2 года на оффе 2 года сервер Орион воин, 51
6. Класс вашего персонажа,Сторона (ад\рай). - воин ад3
7. Ваш лвл - 150
8. Опыт в другие MMORPG - нема
9. Онлайн в день (количество часов и примерное время онлайна по мск)- как получится но в соновном с 17.00до 22.00
10. В каких кланах состояли ранее и почему ушли - RealBoar распался
11. Почему именно в наш клан хотите вступить (Дать развернутое обоснование. Ответы типа "Вы самые крутые", "Вы лучшие" не принимаются) - Пригласил друг, сказал номр клан он мне поможет
12. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - я норм человечек тем более норм клана не осталось на сервере кроме вас
13. Ваши ожидания от Клана? - фан помощь общения
14. Кто Вас пригласил в Клан?-  пока ни кто
Если нет вентры и нет возможности говорить или слушать в вентриле - заявку можно не оставлять. - Все есть могу говорить и слушать
15. Готовы ли Вы до конца идти с Reality? - ДА
16. Какая главная функция вашего класса в массовых пвп? - станы))))
17. Как Вы поступите в ситуации, когда союзный клан напал на Вашего друга(друг ноу клан, либо в вар клане)? - буду защищать его
18. Ознакомились Вы со списком союзников\врагов нашей Ги? Принимаете ли его? - да принимаю
19. Знакомы ли вы с таким понятием как Ассист? Расскажите что это такое и как им пользоваться? - если четсно нет
20. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ГВГ (на офе и ПВП)? - да есть
21. Есть ли у Вас твинки? (если есть, то какого уровня и в каких кланах состоят) - маг _Liana_ клан WWKY оборотень прсит - ноу клан
22. В Reality все команды отдаваемые офицерским составом, обязательны к беспрекословному исполнению, Вы готовы к этому? - да
23. Готовы ли Вы в любой момент бросить любые дела ради помощи соклану или всему клану в целом? - да
24. Как Вы относитесь к оскорблениям в Вашу сторону и в сторону клана? Ваши действия? - ну смотря какие оскорбленя если мелкие то просто пропускаю мимо ушей а если по серьезне то будут разборки
25. Находитесь ли Вы в КОСе какой-либо гильдии? - аа нет
26. Если Вам нужна помощь любого рода, Ваши действия? К кому обратитесь? - ну сначала напишу в клан если не ктоне ответить попрошу друзей)
27. Готовы ли Вы заходить на форум клана минимум 2 раза в день?

Отредактировано GТопор (2010-04-20 20:53:55)

0

2

GТопор написал(а):

6. Класс вашего персонажа,Сторона (ад\рай). -

0

3

ПРимите плиз оч хочу в ваш клан)

0

4

1)Саня
2)ReynoldS
3)14
4)г.Волжский
можт хватит?)

0

5

Отказано!

0


Вы здесь » Reality Guild » Заявки в гильдию » Заявочка